Чем отличается айфон 15про от айфона Xr в корпусе 15 про.??

Марта Ученик (1), закрыт 7 месяцев назад
У моей приятельницы такой телефон айфон Xr в корпусе 15м, так как стоимость существенна отличается от ориганлтного айфона 15го про.
Я узнала об этом случайно .
Но ,она то прикидывается что мол у нее новый тел. У нее довольно простая семья ,она не особо то и работает, чтоб вот взять и купить дорогой тел за 100k и более.
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (158228) 7 месяцев назад
Ваш вопрос касается различий между iPhone 15 Pro и iPhone XR, особенно в контексте устройства, которое выглядит как iPhone 15 Pro, но на самом деле является iPhone XR. Вот ключевые различия между этими двумя моделями:

1. **Экран**: iPhone 15 Pro имеет OLED-дисплей Super Retina XDR размером 6.7 дюймов с разрешением QHD (1290 x 2796 пикселей), в то время как iPhone XR оснащен 6.1-дюймовым IPS LCD-дисплеем с разрешением FHD (828 x 1792 пикселей)【12†source】.

2. **Процессор**: В iPhone 15 Pro используется более современный процессор Apple A17 Bionic с технологическим процессом 3 нм, в то время как iPhone XR работает на Apple A12 Bionic с 7-нанометровым процессом【13†source】.

3. **Оперативная память и внутренняя память**: iPhone 15 Pro имеет 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. В свою очередь, iPhone XR имеет 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутренней памяти【14†source】【15†source】.

4. **Камеры**: iPhone 15 Pro оснащен тройной основной камерой, в то время как iPhone XR имеет одну заднюю камеру. Селфи-камера iPhone 15 Pro имеет разрешение 12 Мп, в то время как у iPhone XR она составляет 7.2 Мп【16†source】【10†source】.

5. **Аккумулятор**: Емкость аккумулятора iPhone 15 Pro составляет 4441 мАч, тогда как у iPhone XR она равна 2942 мАч【9†source】.

6. **Дата выпуска и модель**: iPhone 15 Pro был выпущен в сентябре 2023 года, тогда как iPhone XR дебютировал в сентябре 2018 года【11†source】.

Учитывая эти различия, можно понять, что модели существенно отличаются как по характеристикам, так и по внешнему виду. Отсюда, iPhone XR в корпусе iPhone 15 Pro мог бы иметь схожий внешний вид, но его технические характеристики были бы значительно уступающими.
Остальные ответы
Максим Бойко Ученик (144) 7 месяцев назад
Взяли айфон Xr и засунули в китайский корпус "стилизованный" под 15 про! На этот смарт оригинальные чехлы от 15 про не подходят, он немного больше, всего одна камера, как в Xr, остальные две - муляж! Ну и дисплей с "челкой" и большими рамками! Китаицы скупают Xr битые, восстанавливают, на заводе специально изготавливают под это корпуса и дисплеи и перекидывают из битых айфонов в эти корпуса. По сути это обычный Xr на 128гб, но из далека выглядит как 15 про. В информации о системе в самом телефоне он Xr!