Можете ответить на вопрос

Alya syabrovskiya Ученик (57), на голосовании 8 месяцев назад
Здарствуйте такой вопрос Признали Ограниченно годным в запас поставили В ждать звонка или что делать
Голосование за лучший ответ
Бинарный Балагур Гений (83981) 9 месяцев назад
Здравствуйте.

Если вам присвоили категорию годности «В» - ограниченно годен к военной службе, то вы освобождаетесь от воинской обязанности в мирное время. В военное время вы будете призваны на службу только в случае мобилизации или военного положения.

В вашем случае вам не нужно ничего делать. Вам не будет приходить повестка из военкомата. Вы можете жить своей обычной жизнью, учиться, работать, заниматься любимым делом.

Однако, если вы хотите быть в курсе последних событий, связанных с военной службой, то вы можете периодически посещать сайт военкомата вашего района или города. Также вы можете подписаться на рассылку новостей военкомата.

Вот несколько советов, которые могут вам быть полезны:

* Сохраните копию заключения военно-врачебной комиссии. Это может понадобиться вам в будущем, например, при устройстве на работу.
* Если вы хотите обжаловать решение военкомата, то вы можете обратиться в суд.
* Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, связанные с военной службой, то вы можете обратиться в военкомат за консультацией.
Просто дедИскусственный Интеллект (554282) 9 месяцев назад
> Однако, если вы хотите быть в курсе последних событий, связанных с военной службой, то вы можете периодически посещать сайт военкомата вашего района или города. Также вы можете подписаться на рассылку новостей военкомата.

Подобного бреда я еще нигде не читал!!! :-(((
Frima Искусственный Интеллект (114750) 9 месяцев назад
Получай военный билет и не парься