Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А.... бывает такое, что вам человек нравится... но вы даже боитесь подойти к нему??

убить БИЛЛА Оракул (63475), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Добрый мишка Просветленный (44256) 3 месяца назад
Это страх быть отверженными или накосячить, настыдить чего, показать себя не с той стороны. Не сознательно.

К сожалению, это не редкость.) И более того - глупость и большущая ошибка.

И вообще, оооочень паршиво, когда балом правят страхи.

Долго борол это в себе, переводя всё к действиям "по обстановке" и даже "влоб", не пытаясь что-то из себя изобразить и всё продумать наперёд.
Если твой человек, то понравишься той, кто ты действительно есть. А нет - не о чем вообще жалеть. Лучше "на берегу" узнать, а не убив кучу времени)
убить БИЛЛАОракул (63475) 3 месяца назад
Шикарный ответ.
Остальные ответы
Александр М Искусственный Интеллект (111009) 3 месяца назад
Не бойся, у меня руки чистые.) В смысле обниму, не замараю.)
Сатурн Просветленный (38501) 3 месяца назад
Конечно бывает, ведь страх и волнение это естественный процесс в организме человека.
NeTakaJa Оракул (91147) 3 месяца назад
Подойти не боюсь. "Боюсь", что говорить не о чем.
ЕСМЬ Оракул (52581) 3 месяца назад
Мне все нравятся и что, ко всем подходить?
Ольга ****** Искусственный Интеллект (482461) 3 месяца назад
Нет, когда даже в уме нет цели, ну такой, межполовой, тогда вообще не страшно.
Владимир Мыслитель (5209) 3 месяца назад
А зачем подходить? Я не боюсь подходить ни к чему, вопрос только в том "зачем". Если чел нравится и есть что предложить (или хотябынамекнуть) то подходи. а если только воткнуть надо,т хз.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (492405) 3 месяца назад
А смысл в таком признании? Все равно это временно,, у меня тоже нет такой цели, чтобы с кем то связывать себя отношениями,, ну, как бы я понимаю, что любителей инвалидов хромоножек нету))
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (100104) 3 месяца назад
Просто боюсь, нет, но я могу понимать что это бессмысленно.
Катапитекус Капитатеки Гуру (4544) 3 месяца назад
Это все знаменитости, например, В.В.Путин. А иногда человек не знаменитость, но производит впечатление как знаменитость. Тогда лучше к нему не подходить. А то еще снизойдет, очарует, займет деньги, никогда не отдаст, а при встрече обольёт презрением. Потому что - дворянин!
Горбуша Мудрец (18675) 3 месяца назад
да. особенно когда очень
Петр Лебедев Мыслитель (6146) 3 месяца назад
Бывает, но редко. Бывает тогда, когда экспонат нравится не только мне, и ещё тогда, когда предполагаю, что могу не понравиться экспонату. Не стоит "лапать" произведение искусства, ведь "оно принадлежит народу"...
имя фамилия Оракул (63804) 3 месяца назад
Чаще бывает такое, что ко мне боятся подойти.
Марина*** Искусственный Интеллект (100711) 3 месяца назад
Было такое да..
Никогда не подойду первая.
Буду страдать.. Что ли.
Улыбнулась.
ZenAn Ученик (6) 3 месяца назад
Было раньше щас пофиг
Lisitsyn Emil Мастер (1553) 3 месяца назад
Бывает. Мне нравятся девочки 7 - 13 лет, а Я боюсь, что если поближе подойду к ней (к ним), то от страха заплачу.
Похожие вопросы