Как вижу его, так теряю дар речи и не знаю, что ему сказать, о чем поговорить! и злюсь на себя потом целый день

Маргарита Валова Ученик (75), закрыт 15 лет назад
Что делать?
Лучший ответ
J.Katy Ученик (221) 15 лет назад
Успокойся и веди себя сдержанно!!!
Источник: Я
Остальные ответы
Ксюшка Мудрец (15583) 15 лет назад
наслаждаться этим прекрасным чувством влюбленности)))))
Ромашка Мыслитель (6741) 15 лет назад
Получай удовольствие от его присутствия. Ведь это такое напряжение ТОКА.
Амата-Солнышко Мастер (1392) 15 лет назад
Такая же ситуация была, со временем освоитесь!
Станислав Wishmaster Оракул (53453) 15 лет назад
а подойди не чаино и споткнись и упади на него и посмотришь его реакцию скажи ой я типа ножку подвернула не проведешь меня до дому
а вот что дальше будет все зависти от тебя
или блее проще вариант без актерского мастерства подойди и цемкни его в щечку хотябы тока выбери момент чтоб вы на едене остались и спраси типа как дела что вечером делаешь пошли погуляем вместе ну все такое
и еще узнай что ему нравится и скажи что тебе тоже это нравится по идее все что ему нравится ну хотябы не все амногое вас должно сблизить
Источник: может че получется всего хорошего тебе Удачи