Чем ещё отличается поведение мужчины от женщины? В отношениях?

Семён Семёныч. Гуру (2971), закрыт 3 месяца назад
Допустим случилась сексуальная связь?
Мужчина, в тличии от женщины, постарается рассказать об этом как можно большему числу людей! !!!

Впрочем, если ему откажут в сексе, он будет рассказывать ВЫДУМАННЫЕ истории про ту которая отказала. Якобы она НЕ СМОГЛА УСТОЯТЬ!!! И отдалась ему по полной программе!

Не так ли?
Дополнен 1 год назад
Женщины этим не занимаются. Причина? Самцы половое снощение считают своей гордостью. Так генетически. !!!

Подтверждение? Посмотрите на порносайтах своих сексуальных партнёрш мужчины сдают регулярно.

Вывод. Не стоит ждать от м. Ничего иного. (Исключения бывают. Я не сдавал своих женщин).
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (743083) 1 год назад
Это не мужчина, а мелкий спермотоксикозник.
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
Сколько же их процентов от общего? 10 или 80?
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
Гражданин города!, ну так на порносайтах спермотоксикозники и обитают.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (185469) 1 год назад
Этому "мужчине" 15 лет? Или он просто - 3,14здобол?
Валерий ЧумовойУченик (109) 1 год назад
пuздобол и еще и пuдорас скорее всего !
седой # Искусственный Интеллект (261835) 1 год назад
да ничем практически.
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
Подтверждение? Посмотрите на порносайтах , своих сексуальных партнёрш мужчины сдают регулярно.
Гражданин города!, может мы тогда историю по видео играм будем учить
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (327244) 1 год назад
т.е. мужику более гордиться не чем.коли на все,что он способен,это разносить как сорока сплетни про девушку-женщину.которая ему не дала?
а я то грешным делом подумала,что мужчины более склонны рассказывать и гордиться своими успехами в том же бизнесе, работе,а оно вон как получается)))
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
Говорят, мужчины это делают для придания себе авторитета, статуса и уверенности!
Мораль. Родители. Воспитывайте в детях уверенность в себе. Сначала изучите как!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (327244) Гражданин города!, говорят кур доят,вот что говорят уверенность в себе достигается не путем ахания кого не попадя и даже более того.просто откровенного вранья и приписывания себе того,что сделать не смог,ибо не дали...
Олег ГуровПрофи (511) 1 год назад
Не, в основном бизнес-работа это хрень для настоящих мужчин, только склеить девушку годится что ждёт "успешного", хе. Настоящие мужчины со своими близкими друзьями и самими собой гордятся попытками самореализации в творчестве, своими поступками да проведённым весело временем
Бинарный Балагур Высший разум (113289) 1 год назад
Ваши наблюдения о поведении мужчин и женщин в отношениях интересны, но стоит помнить, что поведение людей может сильно варьироваться в зависимости от их личных убеждений, культуры, воспитания и многих других факторов. Не все мужчины или женщины ведут себя одинаково в подобных ситуациях.

Важно уважать чувства и приватность других людей. Разглашение личной информации без согласия другого человека может быть неприемлемым и даже незаконным в некоторых случаях.

В любых отношениях, будь то дружба, романтические отношения или профессиональные связи, важно стремиться к взаимному уважению и пониманию. Это помогает создать здоровые и счастливые отношения.

Помните, что каждый человек уникален и имеет право на свою точку зрения и свои действия. Уважение к этому разнообразию делает наш мир богаче и интереснее.
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
Любомир Резвый Мыслитель (5251) 1 год назад
Это будет зависеть от того, кем рассматривает мужчина данную женщину - женой или просто так. Можно 2-3 друзьям рассказать, но всем подряд рассказывать это лишнее, это личное.
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
Любомир Резвый Мыслитель (5251) Гражданин города!, по этой логике спи менее уверенней в себе мужик тем большему числу людей он расскажет. А есть не уверенные, но тихони. Они я думаю будут молчать. И уверенные, но моральные уроды и они расскажут.
Kongri Просветленный (27054) 1 год назад
Вопрос написан феминистом-аутистом, ничего не знающим о людях, который просто хочет погнобить мужчин, хотя сам мужчина?
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
Про порно сайты НЕ ПРАВДА? Проверили?
Людмила Ж Знаток (265) 1 год назад
мне кажется м и ж мало в чем отличаются, это зависит от характера человека. Хвалиться любят все
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
Хвалиться любят все. Допустим. Но, секс для женщины НЕ ПРЕДМЕТ ДОСТИЖЕНИЙ. Новое платье-да! Так генетически. (У женщин нет гаремов).
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
STRANGE 271 Мыслитель (5113) 1 год назад
Я мужчина. Я уважаю того кто может 150 кг пожать или кто книгу может написать.

Кто сколько раз кому присунул или кто на какой машине ездиет для меня это не показатель
Ангелина Компотова Ученик (173) 1 год назад
Всё говорите по факту и это печально(
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
Для начала , не унижайте их.
Александр Шустов Оракул (53626) 1 год назад
Поведение мужчины отличается от поведения женщины и поведение женщины отличается от поведения мужчины. Но во многих случаях они ведут себя совсем не так, как Вы описываете, хотя и то, о чём Вы пишете, бывает. Я бы не мазал всех одной краской. Однако, к сожалению, общий уровень культуры в обществе не растёт, самообразование путём хотя бы чтения книг не популярно, поэтому, встретив нормального мужчину или нормальную женщину, цените их.
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
Мораль. Родители. Воспитывайте в детях уверенность в себе. Сначала изучите как! Для начала не унижайте их. Подчёркивайте успех!
Николай Петров Искусственный Интеллект (180336) 1 год назад
Уважаемый Автор вопроса.
ЯСНО, ЧТО ВЫ НЕ ОБЩАЕТЕСЬ...В КРУГУ ЖЕНЩИН.
(И это...естественно).
А...то. Вы бы узнали.
ЧТО ЖЕНЩИНЫ...НИСКОЛЬКО НЕ РЕЖЕ МУЖЧИН.
Хвалятся своими интимными утехами.
Более того...Женщина в кругу подруг...рассказывает такие...фантазии.
(В том числе...сексуальные).
Какие мужчине и в голову не придут.
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
Спасибо за расширение кругозора. Моего. Вопрос: эти женщины называют конкретные имена секс партнёров.?

А вот на порно сайтах, большинство видео это ДОМАШНЕЕ, снятое и выложенные в инет на 1000 лет! И подставляют своих партнёров НЕ ЖЕНЩИНЫ. Почему?
Николай Петров Искусственный Интеллект (180336) Гражданин города!, Вы хорошо думаете о женщинах. Им это будет приятно. НА САМОМ ДЕЛЕ ЖЕНЩИНЫ НИСКОЛЬКО НЕ ЛУЧШЕ МУЖЧИН. И среди мужчин и среди женщин. ЕСТЬ КУЛЬТУРНЫЕ И ВОСПИТАННЫЕ ЛЮДИ. (А среди женщин есть "откровенные швабры" и "мочалки". И...ИХ ОЧЕНЬ МНОГО). Советую смотреть на людей по возможности объективно. Удачи.
Кот Просветленный (28952) 1 год назад
Я не знаток женских хотелок
Мария Ломарова Профи (557) 1 год назад
Не так, так ведут себя только неуверенные в себе мужчины или совсем глупые мальчишки. Приличные люди не распространяются про свою сексуальную жизнь
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
Приличные не значит УВЕРЕННЫЕ.
Из ваших слов: делаю вывод. Более половины мужчин-НЕУВЕРЕННЫЕ. Такое может быть? Если воспитывают их матери-одиночки.
Мария Ломарова Профи (557) Гражданин города!, и откуда вы взяли статистику, что больше половины распространяется о выдуманных историях?) Если же говорить о матерях-одиночках, то логичнее в первую очередь обвинять отцов, которые сваливают в туман
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
Мораль. Родители. Воспитывайте в детях уверенность в себе. Сначала изучите как! Не унижайте их. Подчёркивайте успех!!
Весна Просветленный (27147) 1 год назад
Ничем особо не отличаются как мужчина так и женщина оба полигамные и оба могут быть резки на язык,все зависит от воспитания человека;)
Автор Я тоже не делюсь никогда ни с кем о сексе,мне достаточно в себе уверенности и сексуальности и внутренней женской энергии.
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
О женщинах вопроса нет.
Про мужчин-НЕПРАВДА?
Весна Просветленный (27147) Гражданин города!, Я же ответила что и те и те бывают такими
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
мужу нельзя рассказывать, а так хвастаются оба пола