2024 год объявлен в России годом укрепления семьи!. А вот и новая угроза для семьи....

Семён Семёныч. Гуру (2659), закрыт 6 месяцев назад
Если вы будете регулярно интересоваться порновидео, то уже никогда не получите оргазма с женой!

Мужчины. Кто уже это почувствовал?
Лучший ответ
Тетя Мотя Оракул (75753) 8 месяцев назад
"Новость" про порно уже давно с бородой...
Семён Семёныч.Гуру (2659) 8 месяцев назад
Докажите что эту инфу знают все м. С 13ти лет! Тогда не стоит мне и парится. Распространять.
Гражданин города!, уже в 10 лет смотрят
Семён Семёныч.Гуру (2659) 8 месяцев назад
Я спросил о другом. Оргазма не будет с реальной женщиной. Сколько человек об этом знают???
Тетя Мотя Оракул (75753) Гражданин города!, https://ashahov.ru/news/muzh-smotrit-porno-pochemu-i-chto-s-etim-delat/ Как таковое отсутствие оргазма после просмотра порно - это миф. Вот отсутствие эрекции как таковой на женщину, с которой живешь уже не один десяток лет, при регулярном и многолетнем злоупотреблении порнухи, это действительно проблема. У некоторых из вас "полет фантазии" разыгрывается настолько, что вы вообще перестаете возбуждаться на реальных женщин, я уже молчу про жену.
Остальные ответы
Назад в прошлое Мудрец (13148) 8 месяцев назад
Фраза 2024 год объявлен для укрепления семьи не вызывает у меня кроме смеха ничего.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172388) 8 месяцев назад
На себе испытал?

Против алкоголя и табака агитировать не получилось - решил против порнушки выступить?
Семён Семёныч.Гуру (2659) 8 месяцев назад
Мадам.
Как вы понимаете пословицу Не в свои сани не садись! ?
Green Box Искусственный Интеллект (155338) 8 месяцев назад
А ты думал просто так запрещают?
Семён Семёныч.Гуру (2659) 8 месяцев назад
Не запрещают!! Доступно детям. Дети смотрят с 9 лет и занимаются онанизмом.
Green Box Искусственный Интеллект (155338) Гражданин города!, ужас.
$ Тигер $ Просветленный (29009) 8 месяцев назад
Ну вот и твой первый вклад в укрепление семьи.
Очень давно когда я учился в школе, точнее в интернате вместе с дедомовскими ребятами. Нам какой-то доктор лекцию читал. Типа будите дро чить, не будите с женщиной удовольствие получать. Семью не сможете создать.
Семён Семёныч.Гуру (2659) 8 месяцев назад
Респект и уважуха.
Гражданин города!, тем кто дрочит респект и уважуха.
Kongri Просветленный (26826) 8 месяцев назад
А зачем нужна жена? У мужчины в семье нет никаких прав человека. Это все знают.
lenayfrolova74 FrolovaМастер (2263) 8 месяцев назад
от мужчины зависит,,не в обиду
Джон Мюрай Мыслитель (9001) 8 месяцев назад
Хз я др. чу с 9 лет, вроде норм всё. А сеkс это самое скучное что можно делать с женщиной, лучше погулять или в настолки поиграть, чем терпеть 18 лет что бы потом 1-2 раза потрахатся
очередное существоЗнаток (319) 8 месяцев назад
1-2 раза? ты странный
Джон Мюрай Мыслитель (9001) очередное существо, ну традиционно, без презика
имя фамилия Оракул (68978) 8 месяцев назад
Оргазм - приманка для животных, к кому человек и относится. Слишком развитые не имеют инстинкта размножения. Он у них просто отсутствует по природе.
Да и семья не имеет ничего общего с сексом.
очередное существоЗнаток (319) 8 месяцев назад
умным людям больше остальных надо плодиться и размножаться
имя фамилия Оракул (68978) очередное существо, есть клонирование. И в будущем размножаться перестанут. Будет "улей" для создания себе подобных. Футурология.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42969) 8 месяцев назад
всё зависит от разумного смысла)), внешним факторам подвержены особо исключительные с инстинктивным интеллектом
Семён Семёныч.Гуру (2659) 8 месяцев назад
Поясните.
Семён Семёныч.Гуру (2659) 8 месяцев назад
Что вы хотели сказать ?
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42969) Гражданин города!, откровенничать насчёт интима , означает быть приверженцем западных ценностей и надо провериться у психоаналитика настоящего)), мне противны гендерные отклонения западнюков , хвастающихся толерантностью
Этансу Кадиол Мыслитель (6835) 8 месяцев назад
Вот только это вероятно не правда
Семён Семёныч.Гуру (2659) 8 месяцев назад
Ваш личный опыт о чём говорит?
Лично со мной именно так и произошло! Как я написал.
Этансу Кадиол Мыслитель (6835) Гражданин города!, суть в том, что секс между любимыми это в первую очередь способ обмена любовью, способ показать, что ты любишь партнёр(а/шу), а если любви в отношениях не особо много, то секс по эмоциям стремится к дрочке. Конечно бывают исключения когда влюблённым и без секса хорошо, но я думаю это далеко не самый частый вариант
очередное существо Знаток (319) 8 месяцев назад
новая? автор вопроса, тебе 7 лет? ты только вчера чтоли узнал про существование порно?
Серж Серж Оракул (89401) 8 месяцев назад
Уже больше 25 лет интересуюсь порновидео и все работает с бабами как часы.
Семён Семёныч.Гуру (2659) 8 месяцев назад
Интересно!
Семён Семёныч.Гуру (2659) 8 месяцев назад
А сколько лет вам?