Соседи протянули интернет кабель в МКД у нашей двери.

Never More Ученик (94), на голосовании 11 месяцев назад
Соседи протянули интернет кабель в МКД у нашей двери с 1 этажа на 0. Провайдер говорит, что не делал этого, якобы там уже были дырки, но это не так. Соседи так же отрицают, что сверлили межэтажное перекрытие. Интернет ведёт к ним, а сверлили не они, что конечно же полнейший абсурд и наглость. Мало было им дыр в одном месте, так они ещё вторую просверлили для другого кабеля. Разрешение им никто не давал. Собственно беспокоит то, что данные люди - алкоголики, постоянно устраивают громкие пьянки, орут, поют песни, смотрят ТВ на большой громкости, будто бы их слышно в соседней комнате, звукоизоляции потолка у них соответственно никакой нет. Подскажите, пожалуйста, как без нарушения чьих либо прав с ними разобраться? В ЖЭК обращались, они сказали, что направят им предупреждение, но соседи даже почту не смотрят. 1. Нам нужно, чтобы они убрали провода. 2. Чтобы устранили ущерб нанесённый межэтажному перекрытию подозреваю, что это через суд только.
Голосование за лучший ответ
БИБОРАН Мастер (2213) 12 месяцев назад
режь провода и не еби мозги
Never MoreУченик (94) 12 месяцев назад
Жоские вы типы)
Александр Тихонов Мастер (2195) 12 месяцев назад
Скажите что перерезали провода их друзья алкоголики на металлолом.
Ольга Лобанова Оракул (99289) 12 месяцев назад
ну и срезай эту соплю от кабель-канала, или что у вас там за белая хрень по стене идет, и до дырки, дырку забей клинышком с клеем
в общем срезай от одной дырки до другой, раз никто не сознается
Never MoreУченик (94) 12 месяцев назад
Жоские вы типы)
Ольга Лобанова Оракул (99289) Never More, ну живи с соплями на лестничной клетке, я смотрю у вас их там много
Never MoreУченик (94) 12 месяцев назад
Законно ли это?
Ольга Лобанова Оракул (99289) Never More, законно устранить не законное? пусть попробуют рыпнуться о беззаконии,а хочешь иди в суд и занимайся этой хренью, от которой все отказываются, никто вам претензий по устранению этих соплей не предъявит, т.к. предъявление претензии это признание незаконного поведения проводки
user user Оракул (75266) 12 месяцев назад
Просто отрежь все кабели...
Высокий Оракул (72127) 12 месяцев назад
Тяни за провод пока не выдернешь и разведи пол стакана цемента и залей дыру,я где такое вижу всегда бетоню.А ещё бывает включаю пару жил в 220 вольт.,тогда долго тишина.
Never MoreУченик (94) 12 месяцев назад
Законно ли это?
Высокий Оракул (72127) Конечно и надёжно и безотказно и на душе приятно и всем понятно и повторят обратно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347380) 12 месяцев назад
если вас так возбуждает наличие кабеля, то отрежьте и живите спокойно
Оксана Оксана Мастер (1253) 12 месяцев назад
Господи, вам что, мешают эти дырки?
ЛиНик Искусственный Интеллект (219171) 12 месяцев назад
А кто им должен дать разрешение,по--вашему? Вот кто--то уже ранее сверлил и сделал.С судом не смешите.