Последние лет восемь один-два раза в неделю. В моем фитнес-центре есть сауна обычная и инфракрасная, хамам. Не представляю свою жизнь без парилки.
vkond94Ученик (30)
10 месяцев назад
Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
КеельПросветленный (41754)
10 месяцев назад
он тут уже всех достал своей историей про его матку, спёршую его тапки.
повторяет эту историю уже годами и десятки раз.
Понимаю, что можно (более того: нужно)
отнестись с пониманием к тому,
что у человека психическая травма.
Но, мля (на букву «б»), какую новую информацию по лечению/избавлению от его психической травмы он рассчитывает получить от повторений истории, каковую информацию ещё не получил!?!
Или спрашивал бы конкретику:
– об элементах, о составляющих, о проявлениях его психической травмы,
о том, как относиться ко всему этому и психической травме в целом,
о действиях, этапах действий по восстановлению от неё!..