Как вывести деньги из Тикток в России?
Здравствуйте! Подключил монетизацию в тикток (Так как у меня был Французский аккаун )
Теперь у меня туда начисляются евро
Как мне их вывести и можно было бы подключить туда свои данные из РФ и получать деньги? Или они запретят мне
нашёл ответ? если да, то как решил эту проблему, я сейчас веду несколько аккаунтов, в перерывах ищу все подводные камни и как их надо будет решать, надеюсь ты ответишь)
Никак.
Нужна карта зарубежного банка, через посредников в Беларуси или Киргизии оформляют, например.
никак
Через сбербанк