Может ли мать наказывать "по старинке" сына?

Динамо Ученик (3), закрыт 7 месяцев назад
Это нормально если сына наказывает мама, или это какое то отклонение? У нас это просто так повелось (чтобы до папы не доходило...), но некоторые смеются.
Лучший ответ
Алиса Мазурук Гуру (4192) 8 месяцев назад
не понимаю смысл вопроса.почему мать не может наказать ребенка?если она его воспитывает и несет полностью всю ответственность за его дела,поступки,мысли и так же несет ответственность перед обществом что бы воспитать из ребенка человека и наказание это единственная мера которая может хоть как то повлиять или скорректировать поведение ребенка то почему и нет?что значит "по старинке"? как бы садиским эта мера не казалась, посмотрите на поколение наших бабушек и дедушек воспитанных таким методом и на поколение наших детей воспитанных "моралью"....
ДинамоУченик (3) 8 месяцев назад
знакомые говорят что я хорошо воспитан. Да, иногда приходится проходить черех эти неприятные процедуры, правда. Но пережмть можно. Стыдно, конечно
Алиса МазурукГуру (4192) 8 месяцев назад
что стыдно?вас наказывают или вы наказываете?
Динамо Ученик (3) Алиса Мазурук, да меня, мама
Алиса МазурукГуру (4192) 8 месяцев назад
мне жаль,но на ваш счет ничего сказать не могу т.к. с вашей семьей я лично не знакома.только в общих чертах.
Алиса МазурукГуру (4192) 8 месяцев назад
меня наказывали по старинке. Вроде человеком выросла. Детей наказываю по старинке(тапкам по жопе и в угол) то же норм. До синяков, побоев не доходит. Ну а папу не прошу т.к. все же мужик, и удар не сможет рассчитать.
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (176711) 8 месяцев назад
Ну пускай наказывает, если это вам так нравится
Федор Новиков Искусственный Интеллект (355682) 8 месяцев назад
бывает, если по другому не понимает. Альтернативный вариант - написать заявление на мать, ее лишат родительский прав, сына - в детдом, там его опустят и все получат по заслугам.
- Знаток (305) 8 месяцев назад
Да это нормально, если ты девочка то с твоим поведения должна заниматься мама, а если пацан то отец, но иногда все идёт наоборот и поэтому пацан становится умным ботаником
Dimon4ik Мудрец (16238) 8 месяцев назад
НЕТ!!! НАКАЗЫВАТЬ ДЕТЕЙ "по старинке" ВООБЩЕ НЕ НОРМАЛЬНО НИ МАМЕ НИ ПАПЕ!
Любые физические расправы - результат полной несостоятельности людей как родителей и не возможности прийти к компромиссу.
коша Искусственный Интеллект (153914) 8 месяцев назад
скалкой? легко
ДинамоУченик (3) 8 месяцев назад
нет, поясом. на диване. Пока ве продрлжается должен слушать внушения. Пережить можно
кошаИскусственный Интеллект (153914) 8 месяцев назад
мне скалкой удобнее