Почему мужчины так легко уходят от женщин и не переживают как мы даже если ушли от него???

Надежда Delli-M Гуру (3502), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Фомин Просветленный (21005) 15 лет назад
Не все мужчины уходят легко.. . и мужчин (многих) также кидают неглядя.. . И также все копится на душе.. . ведь настоящая любовь - это страдание ожидания.. . и когда ждать уже некого - это превращается в пытку и кажется что это уже вечная пытка.. . Но все мужчины - люди разные.. . и для одних она все равно божество.. . а для других она превращается в дъявола, они начинают ненавидеть и.. . готовы на все.. .
Все тоже самое, Надежда.. . Все тоже самое.. .
Это разлука, это растование и не важно кто кого бросает (Он или Она).. . тому кого бросает становится очень плохо...
Остальные ответы
ХуЛиГаНкА Профи (733) 15 лет назад
не правдо! не все так! кто любит по настоящему он так же будет переживать, только не показывать этого, а тот кому нужет всего лишь секс, он и не вспомнит о тебе на следующий день!
Ксюшка Мудрец (15583) 15 лет назад
не нужно это ко всем применять... я вот сколько помню, сама очень легко от парня уходила, без переживаний и травм, а вот парни некоторые до сих пор меня любят и переживают каждый раз когда мы общаемся, а уж сколько нервов истратили при расстовании..
bronzzzik Мастер (1787) 15 лет назад
Они не понимают насколько мы ранимы. Нам надо внимание. Где оно? Вот не объявлялся один день, другой и всё... забыл. Если ты ему нужна сделает всё, чтобы было тип топ. Мне кажется чувства "долга и ответственности" у них нет. А оно должно быть.
Кирилл Профи (572) 15 лет назад
Мужчины бывают разные, равно как и женщины. Рекомендую пересмотреть свой вопрос.
Максим..... Мудрец (10483) 15 лет назад
А чего переживать то ???Вас больше в несколько раз, потому сразу можно замену найти, а то и две.

Это вы, единственного потеряли, а ведь создавали его, делали из него свой брильянт и вот он ушел.. . Все надо начинать с начала..)))
а а Мыслитель (5177) 15 лет назад
Да также они все переживают, если любовь конечно была, даже, мне кажется хуже, тока не показывают это! Вы хоть поплакать можите... а они все через сердце.... Так что гонки все это.... А там, где легко уходят - не было любви, а тока приятный секс.... а этого, как понимаете найти легко ...
Вадик Т... Мудрец (17426) 15 лет назад
мужчина идет туда, где ему комфортно. а переживает он очень сильно, только редко выносит это на всеобщее обозрение.
MOUSE Мастер (1154) 15 лет назад
это вы бабы 5 сек поскучаете и к другому, а я вот еслиб не сын, уже с праотцами бы общался....
она Мастер (2391) 15 лет назад
мужчины живут сиеминутно. Они не помнят ни обид ни потерь. Они двигаются вперед. Нам свойственно, оглядываться назад.
От того, что мы много философствуем, -много теряем и упускаем саму жизнь...
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
это не так! ))
мужчины переживают не меньше, просто не показывают этого, не устаивают истерик, всетаки мы мужчины
более того для мужчины отношения в которые он не мало вложил невероятно ценны и нужны крайне веские основания чтобы уйти от этих отношений!
Ксюша Л. Гуру (2542) 15 лет назад
они переживают еще больше чем мы, поверь... .
просто им природой назначено быть сильными..
Раминочка ГАЙНУТДИНОВА Мыслитель (5501) 15 лет назад
они переживают, только не все этого показывают. Если парни действительно любят и не хотят терять, то даже иногда плачут...
Иркин Гуру (3560) 15 лет назад
не правда, мужчины тоже страдают, и не меньше нашего, даже плачут-просто умеют это скрывать!
ирина скрипник Мастер (1385) 15 лет назад
Зря ты так думаешь что они не переживают.... просто чаще всего они заменяют нас алкоголем!!!!
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Нет, ещё есть мужчины способные любить и страдать, их мало, но они есть !
. Просветленный (24651) 15 лет назад
Вы даже не представляете как мы страдаем в душЕ.. . Мы просто не показываем этого...
.Просветленный (24651) 15 лет назад
прости, хотел поставить 5, да рука дёрнулась...
З. Ы. Это происходит уже 6 раз....
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
ани думают мы игрущка паменат можна
Лисичка Мудрец (14856) 15 лет назад
это так кажется что они не переживают сильно как мы .на самом деле разыгрываются целые трагедии
serpoznik Гуру (3832) 15 лет назад
вы заблуждаетесь ...или вас не любили никогда ...два варианта