Здравствуйте много увожаемые читатели!!!

Сергей Знаток (307), закрыт 17 лет назад
Собераемся созда организацию помощи Мама и детям!!! Ищим помощи в создание и организации Нужно создать сайт а я к сожелению не умею! Пресоединяйтесь к нам!!!!
Лучший ответ
ИРИНА мальцева Мастер (1086) 17 лет назад
Милая Надежда! Я займусь грамматикой автора сайта. Это не так важно. Важно то начинание,которое он задумал. Парень добрый, хочет помочь многим. Не судите его слишком строго
Остальные ответы
Ксюша Шайхутдинова Мастер (1265) 17 лет назад
Обратитесь в любую организацию по созданию сайта, я думаю для благотворительности вам помогут, обязательно
Надежда Профи (661) 17 лет назад
Может лучше займетесь учебой, извините, но ошибок столько сделать - талант нужен!
rf Мастер (1242) 17 лет назад
Allah ishini avand elesin, qaqa.