Срочно перейти в христианство и принять обряд крещения, и будешь СПАСЕН.
Александр ПетровПрофи (577)
1 год назад
За язычество конечно убьёт. Спасет тебя от всех проблем только Христос. Во всех сложностях и трудностях решать проблемы тебе придется только самому, выстоишь перед своим отцом в отказе от обрезания начнешь уважать себя, пойдёшь на поводу у отца, все, сломаешься и жизнь такая будет. Поговори с отцом, будь мужественным. Спроси его, почему он не уважает твоего мнения и желания. Скажи что ты боли не боишься, но принять обрезание не можешь, не готов, не окреп в вере или что там у вас. Скажи, разреши мне самому принять решение в этом вопросе. Говори спокойно, уверенно, но уважительно, без дрожи в голосе, смотри ему в глаза. Если все решится положительно (я имею ввиду с отсрочкой) обними его, пусть видит твоё почтение и уважение. Всего доброго.