Поддержка оперативной памяти на плате Asus P5K SE
Я пробил информацию о поддержке оперативной памяти, по характеристикам платы поддержка только DDR2 SDRAM, в параметрах программы Aida64 пишет совсем другую поддержку до DDR3 SDRAM с 1333 частотой максимум, можно ли найти оперативную память DDR3 SDRAM с 1333 для данной платы???

На этой плате разъёмы под ddr2. Никакого ddr3 там быть не может.
То, что чипсет поддерживает ddr3 вовсе не означает что ты сможешь в разъёмы ddr2 затолкать ddr3)
Не говоря уже о том, что там на уровне биоса один только ddr2 поддерживается.
Не парься долго искать будешь, купи ддр2 и все, главное на гигабайт 4-8 чтобы система стабильно работала.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Intel_P35
Чипсет Intel P35 (кодовое наименование Bearlake)
Поддержка стандарта оперативной памяти DDR3. Чипсет поддерживает также и DDR2, выбор слотов остаётся за производителем материнской платы (обычно 2 слота). Память DDR чипсетом, в отличие от предыдущих версий, уже не поддерживается за ненадобностью.
P.S. Ты не там смотришь . Перейди во вкладку Память и SPD
А материнская плата Asus P5K SE поддерживает только DDR2 DIMM 667...1066 мегатранзакций в секунду . На алиэкспресс навалом . Только нужно знать одну тонкость .
Дело в том, что процессоры AMD унаследовали возможность работать с памятью высокой плотности. Китайцы этим в полной мере воспользовались и наклепали модулей памяти с ЕСС микросхемами, (для серверов) но без микросхемы проверки чётности. Такая память отлично работает на системах с AMD процессорами и не будет работать на Intel. Переделанные бывшие серверные модули.
Поэтому они и пишут в своих объявах :

.

На твою плату подойдут модули DDR2 объёмом не более 2 Гб каждый, а модули по 4 Гб работать не будут