Философский вопрос

Чистота традиции и людей познаётся почтением к старшим, благостным уровнем сознания и культурой отношений?!

6 раз был в Индии и всему этому там следует практически вся нация знаю о чём говорю. Поэтому зомбаков ослов и невежд, которым промыли мозги СМИ исказив культуру Индии просьба оставить свои больные мнения ответы и комментарии при себе.
В Индии в однушке живёт 10 человек и все счастливы а у нас в двушке живут двое пoсрутся на кухне и по своим конурам разбегаются. Так что всё познаётся в сравнении т.е. уровнем сознания и культурой отношений!

Россия не место для межгалактических пикников. Тут боги воплощаются для войн.

Вопрос - чушь. Выводы из наблюдений - чушь. Да и наблюдения - чушь. Такие благостные эти индийцы, что по числу изнасилований чуть ли не первое место в мире. И это не в количественном отношении, а в процентном. Идите в баню, с индийцами, может и вам поимеют. Любой человек, заикающийся о традициях, как о чём-то однозначно хорошем - идиот. Любой человек, толкующий про какую-то благость - кретин. Ну, культура отношений - не плохо, наверное.