Что делать если бабушка плачет из за смерти своей мамы

papot 123 Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (98649) 1 год назад
Каждый должен перестрадать свою боль самостоятельно
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (141055) 1 год назад
Успокоительного налить, накапать.
Валерьянку, пустырник, валокордин.
The Lord is coming Оракул (58636) 1 год назад
Сколько же лет было вашей прабабушке?
papot 123Ученик (92) 1 год назад
The Lord is coming Оракул (58636) papot 123, ну, немало...а с мамой пройдет скоро...время лечит.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229428) 1 год назад
Утешить. Убедите, что душа в раю и ей, сейчас хорошо. Новое, совершенное тело, без болезней.Эдемский райский сад.А если будет реветь, то своё здоровье разрушит.Просто отпустить.
Я сама сирота круглая. Просто внушила себе и убедила. Не ревела много.