Если девушка накрашенная,на высоком каблуке и короткой юбке,значит она вышла на охоту или есть ещё варианты?

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Кучма Гуру (2527) 15 лет назад
Значит, так ходят все, и если она будет выглядеть по-другому, ее не поймут.
Остальные ответы
DaRiNa Ученик (157) 15 лет назад
Ну а если девушка так всегда ходит? Не носить же каждый день кроссовки, джинсы и не ходить же без макияжа?!
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
Муля, варианты есть всегда...: -)))
Анна Щербакова Мыслитель (8157) 15 лет назад
Значит, она красивая девушка. Вот и все.
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 15 лет назад
Отпугивает...
Источник: и такие есть!
Зайчух Гуру (3870) 15 лет назад
ну да, нанесла на себя боевую раскраску и вперед зверя загонять или на живца ловить
Репка Мудрец (13487) 15 лет назад
Совсем наоборот - стала объектом охоты сексуальных маньяков, ловеласов и пр. швали.
Источник: доверие мужского населения
Берёзка Гуру (3081) 15 лет назад
Нет, не значит! Просто это ее стипь!
Ольга Киреева Мудрец (14019) 15 лет назад
Для себя девочки украшаются и чтоб подруги оценили ( мужикам ведь всё равно) . А она идёт вся такая красивая, в витрины смотрится, самооценку повышает
Светлана (Семенякова)Тебенёва Мастер (1545) 15 лет назад
Ну почему сразу на охоту? Но если это и модно и красиво, почему бы и нет? Носите, барышни короткое, пока это возможно и позволяют годы!
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 15 лет назад
Это значт, что она позиционирует себя как женщина, которая привлекает внимание и вызывает желание у мужчин, а не как рабочий инструмент или бесполое существо, которое никому не нужно, включая себя саму.
Elena *** Просветленный (40350) 15 лет назад
Нет, ничего не значит... .
Хочется ей так одеться и всё)
Настроение у нее такое)