Время игр

Можно ли скачать genshin impact на сд карту на ноут?

Давно играю в геншин,но тут из за выхода обновлений перестало хватать памяти. Сижу и думаю,как это исправить,и в голове появляется вопрос "а можно ли купить сд карту и скачать туда геншин?" ( Я в компьютерах полный ноль,так что объясните) если нельзя,то можно как либо ещё решить эту проблему?

Купи 2 ссд. Один на 128 для винды, второй 256 для игр, вызови мастера и тебе их поставят, и пк будет быстрее работать и игра меньше лагать и быстрее грузиться

можно, карты памяти даже быстрее чем обычные hdd

Можешь, если у тебя в ноутбуке есть разъем под адаптер. Тебе понадобится карта минимум на 128 ГБ и сам адаптер. СД карта стоит в районе 1000-1200 рублей.

на компе нет sd карты, есть возможность поменять диск на другой

Скорее всего у тебя нет разъема под него, и он будет работать только как съемный носитель