Голосование за лучший ответ
Вик Иванников
10 месяцев назад
У отца было 3 дочери. Он их записал в завещание. Но они сменили пол и имена позже. Действительно ли завещание если они юридически не те кто упомянут в завещании? Верите ли что им достанется наследство?
Пример:
Вопрос: Как только вышел с академа, можно в этот же момент уйти в академ. Веришь?
Ответ: Согласно приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 13 июня 2013 г. N 455 п.3 «Академический отпуск предоставляется обучающемуся неограниченное количество раз». А так как академический отпуск предоставляется по медицинским, семейным и иным показаниям, то это значит, что эти события могут произойти в любой момент, по независящим от нас обстоятельствам, то есть идти друг за другом. Из чего следует то, что после выхода из академического отпуска можно сразу вновь уйти в академ.