От колыбели до сада

Вам нравится фильм Вор и сам Машков вообще?

Какие эмоции вызывает он именно в этом фильме?
Яю

Нравится

Да конечно этот фильм просто супер, он оченьпередает то время. Машков очень крутой , мне папу напоминает, такой мужик мужиком , вот это именно мужик , это не Безруков.

Но фильм при всех восторгах передает именно горечь , что мужчины были именно такие жесткие , а женщины много терпели.

Есть еще крутой с ним фильм Папа, с Бероевым еще. Он может даже более трогателен. )

фильм не нравится
а сам машков, ещё больше не нравится

В свое время произвел впечатление.

Не нравится фильм. Мерзко как-то после него. К Машкову отношусь неоднозначно. Его Парфен Рогожин самый лучший, на мой взгляд. А вот такие фильмы, как Родина, Экипаж..Вызов..ну что это такое..деньги, что ли, зарабатывает..