Вам нравится фильм Вор и сам Машков вообще?

O*K Искусственный Интеллект (138172), на голосовании 7 месяцев назад
Какие эмоции вызывает он именно в этом фильме?
Яю
Голосование за лучший ответ
~ Просветленный (47895) 8 месяцев назад
Не смотре. Да и фильм старый 1997 года выпуска.
O*KИскусственный Интеллект (138172) 8 месяцев назад
И?
Думаете современный шлак лучше))))
~ Просветленный (47895) O*K, конечно. Один Девятаев чего стоит.
Men Просветленный (37393) 8 месяцев назад
Мне Русские фильмы мало какие нравятся.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (450205) 8 месяцев назад
фильм не видела, Машкова обожаю.
O*KИскусственный Интеллект (138172) 8 месяцев назад
Ну посмотрите
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (450205) O*K, обязательно
Александра Профи (526) 8 месяцев назад
Да конечно этот фильм просто супер, он оченьпередает то время. Машков очень крутой , мне папу напоминает, такой мужик мужиком , вот это именно мужик , это не Безруков.

Но фильм при всех восторгах передает именно горечь , что мужчины были именно такие жесткие , а женщины много терпели.

Есть еще крутой с ним фильм Папа, с Бероевым еще. Он может даже более трогателен. )
O*KИскусственный Интеллект (138172) 8 месяцев назад
Да, страшное время было
Жаль тех женщин (((
Александра Профи (526) O*K, ну не все были такие ) были и сильные как моя тетя и мама ) которые на себе все тащили ). Но да, фильм построен так что жаль всех и ее и его и мальчика. Все жалко . посмотрите обязательно фильм Итальянец , снимали в Выборге , там тоже пацан малой ) играет .
Розмари Шэнехан Просветленный (25414) 8 месяцев назад
Ни фильм, ни Машков не нравятся. Фильм частями смотрела, опять эти мужские представления о женской сексуальности... н-да.
O*KИскусственный Интеллект (138172) 8 месяцев назад
Причем там женская сексуальность?
Розмари Шэнехан Просветленный (25414) O*K, ну там эти отношения с матерью мальчика... нереальное есть.
Кулёма Искусственный Интеллект (142041) 8 месяцев назад
Не нравится фильм. Мерзко как-то после него. К Машкову отношусь неоднозначно. Его Парфен Рогожин самый лучший, на мой взгляд. А вот такие фильмы, как Родина, Экипаж..Вызов..ну что это такое..деньги, что ли, зарабатывает..
Ванятка Оракул (54206) 8 месяцев назад
В свое время произвел впечатление.
Елена Искусственный Интеллект (297333) 8 месяцев назад
фильм не нравится
а сам машков, ещё больше не нравится
DmitriyПросветленный (32636) 8 месяцев назад
Жестокий фильм на самом деле, вообще любая кража это плохо. Лучше естественно не брать то, что плохо лежит, даже если очень хочется. Мы в детстве все проходим через этот этап, когда сознание еще не сформировано, личность не сформирована, и ручки тянутся к чему-то запретному, а дать ремня за это - некому. Вот и страдаем теперь. Имхо.
Black Magic Оракул (90870) 8 месяцев назад
Фильм очень нравится.
Машков - хороший актер. Его работа в этом фильме нравится. А мое отношение к его персонажу соответствует его, персонажа, поступкам (не хочу спойлеров).
А.Т. Оракул (88187) 8 месяцев назад
тыщу лет назад смотрела
отторжения не вызвал
девушка там была красивая
второй раз смотреть не буду
Frau Messer Оракул (54013) 8 месяцев назад
Сильный фильм. Персонаж Машкова вызывает сложные чувства
Буря Оракул (56148) 8 месяцев назад
Нравится и Машков и фильм, недавно кстати смотрела. Больше всего люблю его в сериале ликвидация
Станислав Иванов Мудрец (15977) 7 месяцев назад
Машков не нравится.
А фильм нормальный 7 из 10