Если дом старый, также снаружи немного трещины идут как подкрепить его?

poslednaya utro Ученик (86), на голосовании 7 месяцев назад
Вот думаю ремонт сделать в вид привести, или не стоит?
Голосование за лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (138161) 7 месяцев назад
Общий вопрос - общий ответ.
Подкрепить можно только устранив первоначальную причину растрескивания.
Что за стены и когда они начали трескаться мы не ведаем.
Если он полвека простоял, а потом начал трескаться, когда рядом с ним выгребную яму вырыли, одно дело.
А если как построили, так он и шевелится, по этим трещинам, например, каждое промерзание и оттаивание грунта - совсем другое(((
poslednaya utroУченик (86) 7 месяцев назад
Спасибо