Не воспроизводится голос в одном динамике

В магнитоле разъем аукса подразвалился, припаял к его основанию провод напрямую (с флешки все работает хорошо)

Музыка играет, но но частоты на уровне голоса (в основном женского) на правом динамике не воспроизводится.

В музыке заметно, но но не сильно (всеравно напрягает), но если включить голосове сообщение, то звук идет только из одного динамика

Куда копать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Копать в сторону несовпадежа 3-4-контактного штекера и гнезда прежде всего.

Копай в левую сторону. Но не глубоко.

Паяй правильно

Копают бездари не понимающие в аппаратуре, тебе нужен мастер, он найдет причину....