Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуй бюджетный наушники(для пк) до 5к с хорошим микрофоном и чтоб надолго хватило

kao Знаток (406), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Подскажите Плиз)) Гуру (3675) 3 месяца назад
Могу лишь сказать...
Брал года 2 назад наушники с микро. Ну так вот... На проводе у них такая штучка есть которой можно регулировать громкость и отключать микро. В общем не бери с такими штуками на проводе. Из-за неё вечно какое нибудь ухо барахлит. Засбоило - покрутил регулятор громкости туда сюда и снова всё ок.
В общем не бери с этими регуляторами громкости
Светосколок в тьмеМыслитель (5060) 3 месяца назад
Справедливо.
Остальные ответы
Дмитрий Якушин Мастер (1050) 3 месяца назад
У меня лично JBL
kaoЗнаток (406) 3 месяца назад
какая модель?
Дмитрий Якушин Мастер (1050) kao, не помню, я щас не дома
Сергей Гальчанский Просветленный (25990) 3 месяца назад
2.0 7.1 блютуз.....и т.п......затычки,закрытые...и.т.п. какие вообще в приоритете то?
Lilrain18 Мастер (1460) 3 месяца назад
мне с обычными айфоновскими норм
need for speed Гуру (2868) 3 месяца назад
сейчас, наверное, таких не делают. у меня ранее были обычные проводные наушники (вкладыши), ими пользовались все на протяжении шести +/- лет. один наушник перестал работать вскоре. потом (в году 2017-18) купила свои последние хорошие наушники (вакуумные), которые прослужили почти год. такого красивого и чистого звука у меня не было еще никогда. сейчас несколько лет пользуюсь от sony (накладные) за 1500-2000 тыс. (не помню точно)
nvttrvmn Знаток (375) 3 месяца назад
советую jbl quantum 100
брал их значительно дешевле, чем стоят сейчас, но пользуюсь уже года 2 и все замечательно
за 1.5 покупал, охерел когда увидел сейчас на них ценник
GertePlay Ученик (199) 3 месяца назад
Попробуй возми Fifine Dynamic RGB за 3 тысячи очень хорошие и микро имбовый можешь обзоры посмотреть там тебе всё скажут
Валера Ракутагин Знаток (446) 3 месяца назад
до 5к если хочется что-то для онлайн игр, брендовое, качественное и проверенное временем, тогда будет классика - Razer Kraken (лично у меня аналог и прямой конкурент SteelSeries Siberia v2 живы до сих пор ещё с тех времён, сам метался между ними). обе модели причём ещё и для музыки довольно неплохие, но для музыки и лишнего удобства типа беспровода я бы смотрел в сторону JBL
Tokushima Quality Ученик (217) 3 месяца назад
у меня наушники APPLE ERPODS оригинал из пятёрочки розовые такие, купил в Анапе мля, держаться все еще, микро вообще лучший! Прмеров жаль нет, а хотяяяя вот! https://www.youtube.com/watch?v=sYV0U2IJjMI Лучший пример микрофона! ЖЭБЭЭЛ наушнки
Елисей Вдовенко Ученик (231) 3 месяца назад
Хочу посоветовать Zet Gaming (Сейчас уже Ardor Gaming) Edge. Звук хороший, микрофон неплохой, и цена приемлемая. Покупал их себе примерно пол года назад, до сих пор в отличном состоянии. Единственный минус - это то, что провода с тканевой оплёткой, и из-за этого иногда закручиваются, но это легко исправляется. В общем настоятельно рекомендую эти наушники.
KAMAT TAGIROV недорубов Ученик (109) 3 месяца назад
бери RedDragon SCYLLA покупал лет 5 назад с комплектом механической клавиатуры. Регуляторы громкости и басса на левом ухе. сам кабель держится хорошо, потертости появились +- года через 1.5. за 5к по моему мнению лучший вариант. Да и подсветка приятная.
jvwvfharovhwrgrege tgeahbrtwaebarth Ученик (107) 3 месяца назад
fifine h6. Можно ещё взять беспроводные наушники jbl и докупить микрофон от фифайн если хочешь.
Ilya Glazkov Ученик (80) 3 месяца назад
У меня logitech g332. Отличные наушники. Звук топ, микро норм. покупал за 4500 год назад. Теперь 5к
koloma13 Знаток (472) 2 месяца назад
Я хоть и музыкант, но большой разницы в звучании наушников не замечал, и считаю: не может быть наушников дороже 500 р!
Похожие вопросы