Получится спасти этот батинок? Фото в описании

SMA1l Standoff 2 Ученик (88), на голосовании 11 месяцев назад
Вот фото
Голосование за лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (205014) 12 месяцев назад
Зачем? На авито бесплатно целые найти можно...
Тимур Курбанов Мыслитель (8360) 12 месяцев назад
Ты видел какие ботинки восстанавливают? Конечно
Hero of the day Искусственный Интеллект (372156) 12 месяцев назад
Почему бы и нет.
Полиуретановый Клей-Герметик.
Например JETA PRO 55910
.............Однокомпонентный быстросохнущий полиуретановый клей-герметик, полимеризующийся под действием влаги и формирующий высокоэластичные, прочные и атмосферостойкие швы.
Применяется для структурного соединения частей подверженных динамическим нагрузкам...............