как мне настроить почту. не открываются письма

Эдуард Ботнарь Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нателла Литвинчук Ученик (220) 15 лет назад
Ящик доступен через web-интерфейс - проверьте, пожалуйста.

С большей вероятностью проблема заключается в настройках Вашего браузера.
Наш сайт оптимизирован для Internet Explorer, но Вы также можете использовать
другие браузеры, такие как Opera и Mozilla Firefox
Попробуйте, пожалуйста, поставить галочку "Чужой компьютер", при входе в
почтовый ящик. Если это не помогло, то:
Если Вы используете не Internet Explorer, то Вам необходимо удалить временные
файлы и cookie в настройках Вашего браузера. Как это сделать, Вы можете найти
на официальном сайте Вашего браузера, либо в системе поиска.
Для браузера Internet Explorer:
Пожалуйста, обновите страницу Вашего браузера c помощью клавиш Ctrl+F5.
Вы также можете очистить кэш интернет-браузера.
В ОС Windows95/98/2000/... и т. д. :
- запустить интернет-браузер Internet Explorer;
- нажать ссылку "Сервис" (Tools);
- выбрать пункт "Свойства обозревателя" (Internet options)/ "Общие"
- нажать кнопку "Удаление временных файлов, истории просмотра, файлов
"cookie", запомненных паролей и данных из веб-форм";
- нажать кнопку "Удалить файлы" (Delete files);
- нажать кнопку "Ok".
Также Вы можете очистить cookies, нажав кнопку "Удалить Cookie".
Обратите внимание, что при удалении файлов cookies все сохраненные данные
заполненных форм и паролей удалятся.
Если Вы используете браузер Opera, то для того чтобы удалить КЭШ и cookie в
браузере Opera Вам необходимо:
Зайти в меню Инструменты - далее Настройки - Дополнительно - выбрать
История - Дисковый кэш - очистить сейчас, либо выбрать Отключить. В этой
же вкладке Дополнительно - выбирать Сookies - Управление cookies - выбрать
папку mail.ru - удалить. Необходимо закрыть браузер и открыть снова.

Так же Вы можете найти более подробную информацию об ошибках, возникающих при
входе в почтовый ящик в нашей системе помощи:
http://www.mail.ru/pages/help/10588.html
Желаем Вам удачи!