загрузка ролика

лия Гуру (2686), закрыт 15 лет назад
из своей папки в мой мир загрузила ролик, а второй ролик не загрузился, почему? всё делала так же
Лучший ответ
***==ARTUR==*** Мастер (2385) 15 лет назад
я тоже сталкивался с этой проблемой раз загрузил два клипа потом удалил а потом тот же ролик загружаю но не доет но я настырный не отстал пока его он не загрузил, может попробывать несколько раз или поминяйте альбом куда хотите загрузить
лияГуру (2686) 15 лет назад
я вот тоже опять сейчас пробую, посмотрим
лияГуру (2686) 15 лет назад
ура!получилось! вот мне непонятно всё равно в чём была причина.
Остальные ответы
Артем Профи (748) 15 лет назад
У меня тоже такое было! Пресоединяюсь к вопросу!
Источник: ывидео
лияГуру (2686) 15 лет назад
пробуйте ещё, у меня получилось.
721800 Просветленный (49900) 15 лет назад
а размер, разрешение и длительность ролика не очень большие чем разрешено.
лияГуру (2686) 15 лет назад
да всё подходило, и размер, и по времени, вот сейчас опять пробую, посмотрим
а мож лимит на сутки просто превышен.