Помогите срочно С ЙОЙО!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТЬТЕ!!!! Ученик (111), на голосовании 11 месяцев назад
РЕБЯТА!!!Кто еще занимается с йойо! У меня йойо железное с подшибником сколько оно лежала и тут с другом начали заниматься йоингом! Я знаю что для проффесианального пользования йойо лучше что оно было в режиме СЛИП но сколько оно было оно всегла было завязано так что когда кидаешь его оно крутиться внизу а если дергаешь то оно возвращается в руку а когда я развязывал я забыл какой был узел ПОДСКАЖИТЕ СРОЧНО КАК ВЕРНУТЬ ЙОЙО В ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ!!!!!!
Голосование за лучший ответ
Вадим Серяков Профи (784) 12 месяцев назад
поищи ответ не в ответы маил ру ) ютуб или просто браузер,такое уже не популярно давно
ОТВЕТЬТЕ!!!!Ученик (111) 12 месяцев назад
понимаю просто я уже весь интернет прошерстил
и нечего