Word. как поменять расположение колонтитулов во всех разделах сразу?

Speccy Мастер (1944), закрыт 8 месяцев назад
Проблема такая. В документе 300 страниц и 64 раздела. Вставляю нумерацию строк. Размер документа увеличивается до 412 странц из за того, что колонтитул добавляет 1,25 см сверху и снизу. Лезу в колонтитулы - изменяю высоту колонтитула как надо (верх -0, низ - 0,4) - все становится нормально. Но только в РЕДАКТИРУЕМОМ разделе. В остальных по прежнему - 1,25. Все 64 раздела корректировать не охота, можно ли изменить это умолчание 1,25 и пронумеровать еще раз или как то поменять высоту колонтитулов во всех разделах сразу?
Лучший ответ
КАПИТАН Гений (52920) 8 месяцев назад
Подсказка: Изменение шаблона «Обычный» (Normal.dotm) и затем открытие нового документа и вставка текста из проблемного документа.
Предупреждение: Перед изменением шаблона Normal.dotm его нужно сохранить под другим именем, чтобы потом если что восстановить.
Удачи!
Остальные ответы
Tokushima Quality Ученик (222) 8 месяцев назад
Добрый вечер, сам сталкивался с подобным, сейчас расскажу как всё было, в 2016 году поехали с семьей в Анапу, само собой, доступа к стационарному компьютерному обеспечению у меня не было, взял ноутбук. Как раз таки нужен был Office Word 2013, ну собственно тут и есть вся соль, в воде, на море, сглотнул литров 6 за все время в Анапе (Тут уже 4 года) Про стационарные персональные устройства забыл от слова совсем! Теперь не работаю с ворд, я теперь p2p-ишник, бро, ща всё в крипте ёбана!