Почему голос,интонация итд людей из СССР отличается чем у людей сейчас

Takoizu Abvdhj Ученик (36), на голосовании 1 год назад
В записях из СССР у них голос какой то не такой как у людей сейчас
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (150392) 1 год назад
Это понятие называется дикция если советские времена запись велась с дикцией то сейчас любое человекоподобное существо может испускать любой звук с любым тембром
petruche Мудрец (18518) 1 год назад
Образование другое и нравы