Сломал челу наушники. Чоо делать

Илья Кирков Ученик (205), на голосовании 11 месяцев назад
Сломал наушники подруге случайно. Потребовала новые. Я конечно же согласился и заказал новые. А они подъедут через неделю. А она требует завтра уже. Какую мега фразу можно сказать чтобы донести до неё
Голосование за лучший ответ
призрак ответов Гуру (4179) 12 месяцев назад
Трахни ее
nikita73737Мыслитель (7803) 12 месяцев назад
Ваще шикарно, но она сучка не согласиться же пацану дать
Omega Просветленный (22816) 12 месяцев назад
Или ты ждешь заказанных наушников, или я сломаю тебе eбало.
nikita73737 Мыслитель (7803) 12 месяцев назад
Скажи "где я тебе достану наушники завтра, сучка? Через неделю придут! А пока подождешь, можем сходить пока погулять, бэйби"
aviator Просветленный (31964) 12 месяцев назад
Ты хочешь такие же, извини, я не могу ускорить процесс доставки, ну, никак!!! Извини вышло случайно.