Проблемы с программой Word Microsoft. Прошу помогите не могу работать!
Здравствуйте, установлен office LTSC профессиональный плюс 2021, происходит следующее: при печатанье или удалении текста происходят странные артефакты (например закрашиваются несколько букв слова белым цветом) подскажите с чем это связано и как исправить? Офис скачивала как дистрибутив с офф сайта. Смена шрифта не помогает!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
оставте старый 2003 года..простой и везде идёт.. с плагинами до 2010...