Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вопрос по поводу эпиляции! Кто пробовал и какую? На долго хватало!

Весна Знаток (360), закрыт 12 лет назад
Хочу убоать усики масенькие с губы, потом эпиляция ног и т. д. ! Советуют восковую, но страшно и больно говорят
Лучший ответ
Ольга Киреева Мудрец (14023) 12 лет назад
Электроэпиляция навсегда. Терпимо. После гормонального лечения повыростали усы. Элекроэпиляцией всё убрала. Не приятно, но того стоит
Остальные ответы
ГОРЬКАЯ ШОКОЛАДКА Гуру (3109) 12 лет назад
voskovaya bezopasney,laserom ojog mojno polychit....
Всё Будет-Хорошо Ученик (213) 12 лет назад
Холодным воском - терпимо и результат хороший (но только ноги и бикини, остальное либо нельзя, либо очень болезненно) . Смотря какой порог чувствительности вообще...
Виктория Идрисова Мастер (1033) 12 лет назад
обычным эпилятором, дома, просто и удобно. эффект хороший
Ксения Василькова Мыслитель (5848) 12 лет назад
пробовала все: бритье- на 1 день, эпилятором-больно, воском-нормально-делаю ноги раз в месяц, подмышки убрала фотоэпиляцией-не больно, наносят анастезирующий гель- 4 процедуры и все-волос нет- это СКАЗКА! делала в еврокосмет клиник. впереди=-зона бикини
Косметолог Мудрец (15255) 12 лет назад
воск - отличное решение. Только на лице не советую делать.
Источник: bikini-design.narod.ru
NATASHA LOBANOVA Ученик (240) 12 лет назад
самое лучшее из того, что делала - лазерная. брила - волосы быстро отрастали да еще они гуще и грубее становились, эпилятором - только ноги себе испортила, волосы начали врастать и появились темные пятнышки, от которых уже год не могу избавиться. от лазера ожог можно получить, если у косметолога руки из Ж. . растут. только мне например 4х процедур не хватило.
Похожие вопросы