Греется SSD M2 это нормально?
При использовании браузера 63 градуса,при игре в Геншин например уже 70-73. Клавиши горячие на ноуте, прям не комфортно от этого. ССД Kingspec ne-512. Чтение 3000, запись 1200. В ноуте.
Это норм такие температуры или нужно нести на обмен?
возбуждается от геншина
Не нормально, у меня ссд в принципе горячий (не на ноуте но на компе) стоит дёшевый радиатор за 250 рублей, греется 60 градусов максимум под нагрузкой. 70-73 не нормально
радиатор прилепи если влезет
ноут не очень продуваемый, и кулеров там мало. так что все ок, да еще и геншин
безопасно 60