Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки Ваша реакция какая будет....если Ваш М.Ч. при Вас засматривается на других девушек)))))))

Рыцарь Гуру (4277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
В тему.
Идут по улице муж с женой. Он на каждую мимо проходяющую девушку слюнки пускает.
Жена:
- Нагуливай, нагуливай аппетит, дорогой, ужинать все равно дома будешь))))))))
Остальные ответы
Regbi Мастер (2070) 15 лет назад
йайца оторву
РыцарьГуру (4277) 15 лет назад
себе тем самым не навредишь)))))
RegbiМастер (2070) 15 лет назад
да я как то и без них живу, ниче так..нормально)))
Пользователь удален Мудрец (15455) 15 лет назад
Ноль эмоций!
Пусть смотрит, дело молодое )
Я-то знаю, что красивей меня для него не существует никого )
Ксюша Профи (965) 15 лет назад
Ура тогда мне можно будет флиртовать не оглядываясь )))))))))))))))))
Л@почк@))) Искусственный Интеллект (177113) 15 лет назад
Говорят если мужчина не смотрит и не любуется другой женской красотой-это патология!!! Смотреть и любоваться-это не измена!!!
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
Да пусть смотрит, сравнительный анализ всегда присутствует.
Он же знает, что я лучшая.
Источник: )
Влекущая Зовущая® Просветленный (27694) 15 лет назад
посмотрел пару раз... потом я выждала паузу и он почувствовал что я чувствовала.. сейчас ходим за ручку и смотрим друг другу в глаза..
**** Профи (713) 15 лет назад
бог дал глаза чтобы смотреть)) ) так что спокойно отношусь, до поры до времени...
Пользователь удален Профи (795) 15 лет назад
сделаю вывод о его предпочтениях и буду стемиться к его идеалу, а надоетст узнаю ка отвадить.
марианна кузнецоваУченик (148) 15 лет назад
очень извиняюсь за опечатки отправила не проверив. обещаю постараюсь этого далее не допускать.
марианна кузнецоваУченик (148) 15 лет назад
очень извиняюсь за опечатки отправила не проверив. обещаю постараюсь этого далее не допускать.
марианна кузнецоваУченик (148) 15 лет назад
очень извиняюсь за опечатки отправила не проверив. обещаю постараюсь этого далее не допускать.