Помогите найти ментора. Не как Аяз Шабудинов или Гусейн Гасанов. Нужен человек, который будет обучать меня зарабатывать

Анна Бандитская Мастер (2098), закрыт 1 год назад
Деньги. Готов платить от 100к в месяц. Очень прошу привести примеры таких людей или дать свою экспертную оценку. Спасибо
Также в сферу круча необходимо будет прокачивать и личную жизнь.
Лучший ответ
Остальные ответы
корова корова Мыслитель (5363) 1 год назад
На 100 тысяч ты хочешь очень много.
Но если есть у тебя капитал, то можно обсудить.
Нормальный Оракул (92688) 1 год назад
Не найдёшь ты таких людей. Все эти тренера по зарабатыванию 100% инфоцыгане.
корова короваМыслитель (5363) 1 год назад
Ты не прав.
Нормальный Оракул (92688) корова корова, назови тогда кого-нибудь, кто реально учит.
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (132225) 1 год назад
Сейчас, вроде, в некоторы вузах крупных городов учат на предпринимателя. 100к в месяц на обучение явно хватит.

Вот отучишься лет 5, потом будешь писать книжки о достижении успешного успеха, продавать их легковерным гражданам, и на том хорошо зарабатывать )))
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24570) 1 год назад
Бандитская, ты яйца кому-нибудь открывала?
Анна БандитскаяМастер (2098) 1 год назад
В смысле
София Ломбард Просветленный (24908) 1 год назад
старое правило - тот кто ничего не добился в профессии идет преподавать ))
если бы ваши бизнес коучи умели зарабатывать деньги они бы зарабатывали деньги бизнесом, а не чтением лекций )))
Хатуль МаданОракул (69048) 1 год назад
а что, если продажа курсов приносит огромные деньги?
Ведь вокруг полно доверчивых и наивных.
Болотный Тростник Мастер (1191) 1 год назад
Ну вот, допустим, я бы взялся за твоё обучение.(нет) Только ты ведь даже не ответишь на это сообщение! Но обязательно найдёшь человека который возьмет с тебя 100.000р)))
А знаешь что самое смешное? Ты Никогда не заработаешь больших денег. 100%????