Помогите найти ментора. Не как Аяз Шабудинов или Гусейн Гасанов. Нужен человек, который будет обучать меня зарабатывать
Деньги. Готов платить от 100к в месяц. Очень прошу привести примеры таких людей или дать свою экспертную оценку. Спасибо
Также в сферу круча необходимо будет прокачивать и личную жизнь.
Лох - не мамонт, он не вымрет
Не найдёшь ты таких людей. Все эти тренера по зарабатыванию 100% инфоцыгане.
На 100 тысяч ты хочешь очень много.
Но если есть у тебя капитал, то можно обсудить.
Ну вот, допустим, я бы взялся за твоё обучение.(нет) Только ты ведь даже не ответишь на это сообщение! Но обязательно найдёшь человека который возьмет с тебя 100.000р)))
А знаешь что самое смешное? Ты Никогда не заработаешь больших денег. 100%🤣🤣🤣🤣
старое правило - тот кто ничего не добился в профессии идет преподавать ))
если бы ваши бизнес коучи умели зарабатывать деньги они бы зарабатывали деньги бизнесом, а не чтением лекций )))