Кирилл Солопов
(170),
на голосовании
11 месяцев назад
ребятки, как сделать как на этом сайте https://www.dota2.com/hero/phantomassassin так чтобы при нажатии на 1 из способностей, появлялся новый текст этой способности и он переключался при нажатии на другую способность. И как сделать также увелечение этой картинки способности при наведении? Буду очень благодарен если ответите
так чтобы при нажатии на 1 из способностей, появлялся новый текст этой способности и он переключался при нажатии на другую способность. И как сделать также увелечение этой картинки способности при наведении? Буду очень благодарен если ответите