Стиральная машина LG сильно пищит(гудит) при полоскании и отжиме. Что может быть?

После переезда в новую квартиру стиральная машина стала шумно работать, стала пищать.
Гул стоит на протяжении всего режима отжима. Еще такой звук противный выплывает, типа «сверлит» кто то.
Никаких ошибок на экране нет.

Запишите звук на видео.

Включаем чистую логику. Звук появился после переезда, то значит что? Значит внутри что-то сместилось. Это же элементарно, при чём тут ошибки и подшипники, прости Господи.

или помпа или ремень буксует

Механика есть механика.Если там ремень то это он звуки издаёт если на прямую коаксиальное соединение то возможно подшипники подразбились и появился люфт центрифуги.Во всяком случае мастера на ковёр и деньгу готовь.