Подскажите,,через сколько времени будут показывать тесты результат,если беременность произошла во время месячных?

Светлана Петрова Ученик (25), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (2095) 15 лет назад
забеременеть можно и во время месячных, у всех по разному происходит созревание яйцеклетки.
После оплодотворение тест показывает положительный результат через 3 недели.
Остальные ответы
сергей жабин Мудрец (17331) 15 лет назад
Так если беременность ПРОИЗОШЛА, зачем тебе результаты тестов?
Voldemar Krok Высший разум (474385) 15 лет назад
Это что ж такая беременность, за 3-5 дней???? Да кандитатскую Вам, матушка, писать надо!!!!
Любовь к Мыслитель (6114) 15 лет назад
а откуда ты знаешь что она произошла ?
LAV Знаток (293) 15 лет назад
Во время месячных нельзя забеременеть.
Тест показывает уже через 3 часа если произошло ополодотворение яйцеклетки. Даже гинеколог может сказать что ты беременна только через 3 недели.
Марина Давидова Профи (588) 15 лет назад
Насколько я знаю, забеременеть можно только один день в месяц, - ровно за 2 недели до предполагаемого начала месячных.. . Если они начались, то, конечно, уже пропущена такая возможность )).
Людмила Профи (744) 15 лет назад
это вряд ли, во время месячных залететь! не верю!
Elina Portnova Мастер (1833) 15 лет назад
Забеременнеть во время месяч. можно! А помимо теста можно через 2-3 недели после оплодотворения сходить к гинекологу и сделать УЗИ, оплодотворенная яйцеклетка если будет в матке то оно выявится на мониторе и гинеколог об этом вам скажет.