Лапки и хвосты
+2Паук или паук?
Вчера вечером заметил на руке 2 паукообразных. Подумав, что это пауки, отправил их на пол. Сегодня такой же паук (или это клещ?) снова заполз на руку. Только что посадил его в банку. Фото прилагается, но лучше сделать не удалось, так как он всегда в движении. Заползает до верха банки, и видимо по паутине спускается вниз. Это точно паучеллы? Тогда зачем они заползают мне на кисти рук?

Паучара. Хз почему по тебе лазят, нравишься ты им.
Но к слову говоря, если в доме лишь пара-тройка паучков то лучше их не убивать, они хорошие. Они даже в каком-то роде несут удачу и охраняют дом т.к они охотятся на других насекомых в доме, они наши бро
они просто бегают
Это маленькие паучки.
Паук