опять проигрыш в фантике "мы начнём их кошмарить за игнорирование интересов федерации.."?

fury Мыслитель (8003), на голосовании 13 лет назад
ЕС и Украина договорились о совместной модернизации укр. ГТС без присутствия РФ, а также о покупки в дальнейшем российского газа на границе России и Украины....
Голосование за лучший ответ
Яромир Профи (734) 15 лет назад
Откошмарим.... нетрудно, ..закошмарим пару палок - пусть почувствуют какой у нас "большой и толстый", им после первого раза понравилось видимо.
Но на этот раз кошмарить нужно в жопу, что-б не забывали суки.
furyМыслитель (8003) 15 лет назад
Ой! кто это у нас такой злой?))
пару палок? припомни мне разок последний)
Да я за газ твой у себя дома плачу меньше твоего....Кого ебут?
Яромир Профи (734) не переноси общее на частное. Я не говорю что надо ебать каждого хохла в частности.
Электро Гуру (2698) 15 лет назад
чему радоваться, газ дороже будет, хохлам платить. а ЮЩ за обслугу сетей бабки скирдовать будет!
Светлана Абашидзе Мудрец (12686) 15 лет назад
А что плохого в создании "прозрачного" газового рынка и модернизации газотранспортной системы Украины? Простому народу точно хорошо. А вот тем, кто на газе наживается - не очень.