Ваш прогноз на курс доллара к рублю?

Alex Agent 008 Ученик (141), закрыт 9 месяцев назад
Сейчас доллар стоит 90р. Конфликт в Украине близится к завершению, РФ может вернуться к курсу, до начала 2014 года. Об этом говорит и график. Что думаете? Ваши прогнозы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ghost Мыслитель (6940) 10 месяцев назад
Возможно, вновь повысится. Сейчас он снижался, как это было несколько месяцев назад, но потом он опять поднялся. Думаю будет также, так как конфликт ещё не закончился и не планирует заканчиваться, и произойти, соответственно, может что угодно
dimarick Оракул (97546) 10 месяцев назад
100-110 на первое полугодие 2024. Если ставку рефенансирования перестанут поднимать.
корова корова Мыслитель (5357) 10 месяцев назад
Зачем тебе прогноз от ноунеймов?
Хочешь денег заработать на их прогнозе?

А доля какая с этого?
Серж Серж Искусственный Интеллект (107560) 10 месяцев назад
К выборам могут понизить до 70, потом будет около 100.
Владимир РА Гений (73489) 10 месяцев назад
Могут быть качели от 65 до 250 (второе неизбежно к лету 2025 года!!!). Все потому что у страны не было и нет стратегии -ни в чем. И как решит тсарь и/или ЦБ так и будет. Нужно будет банкстерам еще раз прокрутить шарманку и развести рабов на бабосики - сделают курс 65 все рабы отнесут валюту (ведь доллар падает, омерика в инфракте) а потом курс откатают к 150-250. Ведь на чем им зарабатывать как не на разнице курсов и процентных ставок?
И конечно, вы прикололись весело: "Конфликт в Украине близится к завершению"... Все только-только начинается.
Alex Agent 008Ученик (141) 10 месяцев назад
По чем видно, что начинается? В 24 году будет закончено
Владимир РА Гений (73489) Alex Agent 008, это вам зомбоящик сказал? Весь мир и близко не знает что будет через месяц в этом деле -а вам все ясно....Если бы вы прожили хотя бы 50лет (чтоб видеть развал союза -то знали бы что прогнозировать такие вещи просто невозможно!).
Алексей Искусственный Интеллект (126084) 10 месяцев назад
После революции может быть и вернётся.) А так, как сейчас - будет скакать вверх вниз, как хлопец на майдане, но с тенденцией к повышению (пук какого-то там чиновника явно не переломит исторически сложившуюся долгосрочную тенденцию).
Senior Backend Developer Оракул (79141) 10 месяцев назад
В следущем году минимум до 130р / доллар доползет, скорей всего будет еще дороже, но в 130 практически уверен. К курсу до начала 2014 года он уже не вернется. Конфликт в 2024 году закончен не будет, так и чтобы экономика рф хоть как-то задышала одного факта его окончания недостаточно. Даже при условии снятия санкций - восстановление до уровня по крайне мере 2018г, уже сейчас потребует не меньше 10 лет.