Работа и ее правила
+1Сколько платят в магните за 1 час работы?
бесплатный труд,хорошо если заплатят штрафов больше чем зарплата ,работай просто и не думай о зарплате,туда просто работать идут !))
1488 копеек
Стажёром около 140р
160 рублей в час. Вот, считай, 1920 за 12 часов, если 2/2 работаешь, выходит 28800 в месяц
МО Сергиев Посад
215 р/ч без вычета , недавно только повысили . Самая низкая зп из всех сетевых , ну по крайней мере в нашем городе
В каждом регионе зп разная , надо идти узнавать на месте, в объявлениях чуть-чуть преувеличивают 🤷😁