Не подключается dualshock 4

Salakh Khalidov Ученик (119), закрыт 8 месяцев назад
После того как подключил джойстик к телефону пс больше не видиь его, не через юсб, не через блютуз
Дополнен 8 месяцев назад
после того как нажал забыть устройство на телефоне когда нажимаешь кнопку ps на джойстике он сам отправляет запрос на подключение на телефон
Лучший ответ
Луис Альберто Просветленный (47465) 8 месяцев назад
Причиной того, что PS4 не видит Dualshock 4 после подключения к телефону, может быть конфликт драйверов. Когда вы подключаете джойстик к телефону, он устанавливается на него свой собственный драйвер. Этот драйвер может конфликтовать с драйвером, который используется для подключения Dualshock 4 к PS4.

Чтобы решить эту проблему, необходимо удалить драйвер, установленный на телефоне. Для этого выполните следующие действия:

1. Откройте приложение "Настройки" на телефоне.
2. Перейдите в раздел "Подключения".
3. Нажмите на "Bluetooth".
4. Нажмите на значок шестеренки в правом верхнем углу экрана.
5. В разделе "Устройства" нажмите на название Dualshock 4.
6. Нажмите на кнопку "Забыть устройство".

После того как вы удалите драйвер, подключенный к телефону, вы можете снова подключить Dualshock 4 к PS4. Для этого выполните следующие действия:

1. Включите PS4.
2. Нажмите и удерживайте кнопку PS на джойстике до тех пор, пока индикатор не начнет мигать.
3. На PS4 выберите пункт "Устройства" > "Аксессуары" > "Контроллеры" > "Добавить контроллер".
4. Следуйте инструкциям на экране, чтобы подключить джойстик к PS4.

Если после выполнения этих действий проблема не будет устранена, попробуйте выполнить следующие действия:

* Перезагрузите PS4 и джойстик.
* Убедитесь, что джойстик заряжен.
* Попробуйте подключить джойстик к другой консоли PS4.
* Если вы используете кабель USB для подключения джойстика к PS4, попробуйте использовать другой кабель.

Если вы испробовали все эти действия, и проблема все еще не устранена, возможно, джойстик неисправен. В этом случае вам необходимо обратиться в сервисный центр для ремонта.

В вашем случае, когда вы нажимаете кнопку PS на джойстике, он сам отправляет запрос на подключение на телефон. Это означает, что джойстик все еще подключен к телефону. Чтобы он подключился к PS4, необходимо удалить драйвер, установленный на телефоне, как описано выше.
Salakh KhalidovУченик (119) 8 месяцев назад
а где пункт аксессуары?
Луис Альберто Просветленный (47465) Salakh Khalidov, в магазине.
Остальные ответы
Ivanik 85 Знаток (261) 8 месяцев назад
Ну, братан.. Бог в помощь! Я не знаю зачем и как ты подключил Dualshock к телефону, но это аномалия. Джостик должен работать и на компе без проблем. У меня конечно было что подключенные устройства не работали, но проблема была в расшатывании входа USB. В твоём же случае я могу лишь посоветовать перевоткнуть джостик в другую ячейку, а если не поможет - тогда даже не знаю что сказать..
Любитель Амонг-Ас Мастер (1071) 8 месяцев назад
иксбокс лучше
ggrryyyЗнаток (416) 8 месяцев назад
Родители купили икс бокс, а на playstation никогда не играл, вот и обсираешь)
Любитель Амонг-АсМастер (1071) 8 месяцев назад
ты даун? играл и на иксбоксе и на плойке и на сеге и на всем чем угодно, я фанат приставок
Василий КувалдинУченик (145) 6 месяцев назад
Плойка лучше чем говняный икс бокс