Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня проблема со стримом

Путеводник Ученик (198), на голосовании 2 месяца назад
Я стримлю через обс, у меня хороший пк и видеокарта и также интернет нормальный и с битрейтом все ок, короче у меня проблема. Я захожу в ютуб, у меня не грузит мой стрим, я посмотрел другие стримы, работает нормально без зависании, а у меня только зависает и грузится такой кружочек, вот что мне делать, я все делал как по гайду, ничего не помогло
Дополнен 3 месяца назад
Короче ничего не помогло ребята! Теперь конец! Больше не будет стрима у меня
Голосование за лучший ответ
контролер Мыслитель (6385) 3 месяца назад
Спроси у подписчиков , если они есть?
Луис Альберто Просветленный (37158) 3 месяца назад
Вот несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы решить проблему со стримом, который не загружается на YouTube:

* **Проверьте настройки OBS.** Убедитесь, что вы используете правильный ключ потока, что битрейт и разрешение соответствуют требованиям YouTube, и что вы не используете слишком много ресурсов компьютера.
* **Проверьте свой интернет-соединение.** Убедитесь, что у вас достаточно скорости и пропускной способности, чтобы транслировать видео на YouTube. Вы можете проверить это с помощью тестового инструмента, такого как Speedtest.net .
* **Попробуйте использовать другой браузер.** Если вы используете Chrome, попробуйте использовать Firefox или Safari.
* **Попробуйте очистить кеш и файлы cookie вашего браузера.** Это может помочь устранить любые проблемы с загрузкой.
* **Свяжитесь с поддержкой YouTube.** Если вы испробовали все вышеперечисленные советы и проблема все еще не устранена, обратитесь в службу поддержки YouTube.

Вот несколько дополнительных советов, которые могут помочь:

* **Попробуйте использовать более низкую частоту кадров.** Если вы транслируете в разрешении 1080p, попробуйте снизить частоту кадров до 30 или 24 кадров в секунду. Это может помочь уменьшить нагрузку на ваш компьютер и интернет-соединение.
* **Используйте более низкий битрейт.** Если вы транслируете в высоком разрешении, попробуйте снизить битрейт. Это также может помочь уменьшить нагрузку на ваш компьютер и интернет-соединение.
* **Перейдите на более быстрый сервер.** Если вы транслируете из удаленного местоположения, попробуйте перейти на более быстрый сервер YouTube. Это может помочь улучшить качество загрузки вашего потока.
Я Мыслитель (7259) 3 месяца назад
Да наплевать на тебя, макатумба енотовидная..
Валерий (^_^)(мне12) Ученик (127) 3 месяца назад
наверно просто нагрузка на пк раз там и обс и стим и ютуб тем более ютуб трафик ест как не в себя плюс есть ещё фоновые проги в браузере и тп
Похожие вопросы