Был в Северной Корее этим летом, задавайте вопросы.
Привет. В июле жил в столице Пхеньян. Было круто. Задавайте любые вопросы по КНДР. Отвечу на все. Жду ваших вопросов!
Ого 2 реддит
да
Подружился хоть с одним аборигеном?Не приставленным к тебе властями.
неа
Много собак скушал?
Нет, там не готовят их.
Какая реакция на иностранца у народа была? Какие машины ездят? Есть ли там Реклама на зданиях (экраны и тд), там у людей смартфоны или кнопочными пользуются?
В 2005 телефоны на границе отбирали. Там вообще мобилок не было. И машины там почти не ездили. Только общественный транспорт и персональные машины для руководства.
평양 что то мы тебя там не видели, врешь как обычно
Жду ваш вопрос, так не интересно)
Сколько дней и сколько потратили на поездку. Больше ничего не интересно
200 тысяч.
у нас скоро также будет?
Так можно пожить хоть где в отеле, а надо родиться там, чтобы прочухать
Можно, селят в самый крутой отель)
Там жёстко?
Нет, но каждый день - 2 дня просматривают фотки. Они о папке "скрытые" не знают)
Капец 😦
мне не интересно