Согласно моей практике....(вопрос внутри).

Елена Колесникова Мастер (1228), на голосовании 15 лет назад
Согласно моей практике,(я менеджер по туризму), у хороших людей и путешествия проходят хорошо,без сучка и задоронки,а у противных начинаются постоянно проблемы на пустом месте, а в жизне так же по большому счету? у хорших все нормально в жизини,а у плохих плохо? Как вы думаете?
Голосование за лучший ответ
realist Гуру (2882) 15 лет назад
Полностью солидарен с Вашим наблюдением!
Миша Ихайлов Гуру (3253) 15 лет назад
Я думаю у нас могут радикально разойтись критерии оценки хороших и плохих людей.
Рената Мастер (1878) 15 лет назад
Совершенно с Вами согласна! Энергетика. мысли и всё такое..
Елена Трофимова Мастер (1355) 15 лет назад
это еще раз доказывает, что подобное притягивает подобное.. .
что даем этому миру - то и получаем...
Оксана Мыслитель (6175) 15 лет назад
Ну не всегда же.... только у противных плохо (хотя я может быть тоже вредина иногда)
Ковылина Анна Гуру (2914) 15 лет назад
просто, тот кто с позитивом относится к жизни не замечает мелочей, которым уделяют внимания пессемисты
Отвечу Всем Гуру (3301) 15 лет назад
я плохой человек, но у меня всё хорошо
кактус Мудрец (11185) 15 лет назад
Чтобы ответить на этот вопрос, надо получить ответ на то-" что такое хорошо и что такое плохо"...А всегда "хорошо" бывает только у тех, кто даже на кладбище вместо крестов видит плюсы...
Даниил Капитан Мастер (1886) 15 лет назад
почти всегда так! но бывают исключения!!!!
Spirito_Fuoco Профи (638) 15 лет назад
Думаю, что абсолютно не связано, так как что такое хороший человек, а что такое плохой? Он на вас наругался в транспорте за то что вы ему на ногу наступили и потому он плохой? что за глупости.... а если он просто всю ночь не спал пытаясь оспорить очередной идиотский закон или собирая подписи пенсионеров весь день носится по городу.. . что он тоже плохой?... что за глупые группы.. . и в путешествиях видимо хорошие - это те, кому не важны их потребности, а плохие те, кто хочет, что бы то, за что они платили деньги было выполнено.. . это ваша работа и называть людей плохими только потому что их что-то не устроило глупо и по-детски
Елена КолесниковаМастер (1228) 15 лет назад
ну, зачем сразу цепляться к прилагательным, какая разница плохой, хороший, давайте назовем по другому адекватный, вменяемый, какая разница? смыл вопроса, я думаю, вам понятен.
mihal minagarov Мудрец (10859) 15 лет назад
потом они нам мстить начинают, что у нас в жизни все хорошо. двойной кайфолом.