Укусила собака. Нету ли риска бешенства ?

17 дней назад своя привитая собака укусила за палец во время игры. Щас с собакой все в порядке, жива здорова. Я никаких уколов не делала. Нету ли риска бешенства ?
Рана сейчас выглядит так

Если её перед этим укусило больное бешенством животное, тогда, безусловно, есть. Или вы думали, что вирус бешенства живёт в каждой собаке по умолчанию?

Бешенства нет, а фобия есть.
Бешенство из воздуха не берется. Почитайте хоть для общего развития о путях передачи этого вируса. Глядишь оно и мерещится везде не будет.

Бешенство у тебе походу и до собаки было

Что за бред?

Даже если вдруг что, лечить уже поздно. Время ушло.

И в чем суть вопроса? Их и так делать поздно уже.

Искусственный интеллект

Откуда у вашей собаки возьмётся бешенство? Её кусала лиса?

Это не по фото пальца определяется, а по фото ветпаспорта собаки, где прививки отмечены. Хотя, если собака за 10 дней не сдохла, то уже не важно.

Лучше обратись к врачу малоли правда меня правда укусила собака год назад так и не обратился ну умру так умру хахахахах

Скорее всего ты умрёшь в страшных муках

Зачем такое пишите?

........... Щас с собакой все в порядке, жива здорова... Да не ссы! Ничего с собакой не будет.

Меня больше про себя интересно