Сколько лежат в больнице после попытки суицида?

M@LыШк@ Знаток (372), закрыт 15 лет назад
Доброго времени суток.Вопрос выложен выше.Мне оч надо.Не для себя.
Лучший ответ
Сергеич Мудрец (17118) 15 лет назад
Если вреда для здоровья нет, то никто держать не будет, а в психушку не возьмут. Там и так мест никогда нет
Остальные ответы
Настенка Мастер (1142) 15 лет назад
не знаю. но потом можно в психушку загреметь ...и долго психиаторы будут мучать
shaday666 Просветленный (32224) 15 лет назад
усли психическое растройство установлено, то долго
Елизавета Скибинская Просветленный (40059) 15 лет назад
точно знаю что не меньше месяца в отделении закрытого типа
а в среднем 30-45 дней и при этом человека лечат всякими антидепресантами
Spirito_Fuoco Профи (638) 15 лет назад
ну смотря какой суицид и смотря на сколько процентов удался думаю от недели до 3-5 месяцев
Саша Профи (751) 15 лет назад
Если опытный суицидник, то до момента остывания тела, а потом же в морг!
Тапкин* Просветленный (27479) 15 лет назад
Если привезли в психушку то надолго (знаю лично там работал), и не завидую этому человеку. Если умные и влиятельные родственники есть, быстрее вытаскивайте его (при условии конечно что он вменяем).
Chikinkira Гуру (3712) 15 лет назад
на учет ставят, потом на работу фиг устроишься наверное, типа псих и все такое
Лиза Просветленный (48246) 15 лет назад
психи бесконечно наблюдаются и никакой вам карьеры у ментов там, на таможне, к зэкам работать не устроишься, думать сначала надо а потом делать пословицу знаешь 7 раз отмерь и1 отреж