Ошибка после компиляции с библиотекой java-discord-rpc-2.0.1-all.jar

Егор Малышев Ученик (96), закрыт 1 год назад
Всех приветствую, хотел добавить библиотеку java связанную с отоброжением активности в дискорде. Но после компиляции выдавало ошибку "C:\Users\okbro\Desktop\client\src\main\java\discord\Discord.java:3: error: package club.minnced.discord.rpc does not exist
import club.minnced.discord.rpc.DiscordRPC;"

Так же пытался чистишь кэш после ребилдать проект, не помогло. Добавлял в gradle вроде бы не помогло, но все же он что то искал.
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (309694) 1 год назад
т.е. ничего не понимаете, но что-то делаете..
браво
попробуйте голову помыть... вдруг поможет
Егор МалышевУченик (96) 1 год назад
Где было упомянуто что я ничего не понимаю? я только написал что с градлев он скачивал ресурсы для его классификации а вы какую то дичь пишите...
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (145969) 1 год назад
implementation group: 'club.minnced', name: 'java-discord-rpc', version: '2.0.1'
попробуй вот так добавить в gradle