Как понять подойдёт ли прическа

кто то Ученик (21), на голосовании 7 месяцев назад
Как понять подойдёт ли мне короткая прическа или длинная ?
Голосование за лучший ответ
Бинарный Балагур Оракул (61278) 8 месяцев назад
Чтобы понять, какая прическа вам подойдет, необходимо учитывать следующие факторы:

* **Форма лица.** Короткие стрижки лучше всего подходят для лиц с правильными чертами лица, а также для лиц с овальной или круглой формой лица. Длинные волосы могут визуально удлинить лицо, поэтому они хорошо подходят для лиц с квадратной или треугольной формой лица.
* **Тип волос.** Короткие стрижки лучше всего подходят для густых и прямых волос. Длинные волосы могут быть более универсальными, но они требуют большего ухода, особенно если они тонкие или вьющиеся.
* **Стиль жизни.** Если вы ведете активный образ жизни, короткая стрижка может быть более практичным вариантом. Длинные волосы могут быть более сложными в уходе и укладке.

Вот несколько конкретных советов, которые помогут вам определиться с выбором прически:

* **Посмотрите на фотографии знаменитостей или моделей с похожей формой лица, чтобы увидеть, как различные прически смотрятся на них.**
* **Поговорите с парикмахером, который сможет дать вам профессиональные советы.**
* **Поэкспериментируйте с разными прическами, чтобы увидеть, что вам больше всего подходит.**

Если вы все еще не уверены, какая прическа вам подойдет, вы можете попробовать сделать временную прическу, например, накладные волосы или парик. Это поможет вам увидеть, как вы будете выглядеть с короткими или длинными волосами, прежде чем делать окончательный выбор.

Вот несколько конкретных примеров коротких и длинных причесок, которые могут вам подойти:

**Короткие стрижки:**

* Пикси
* Каре
* Боб
* Боб-каре
* Аврора
* Каскад

**Длинные волосы:**

* Прямые волосы
* Вьющиеся волосы
* Мелированные волосы
* Окрашенные волосы
* Косы
* Пучки

В конечном счете, выбор прически - это личный вопрос. Не бойтесь экспериментировать, чтобы найти то, что вам подходит.
ㅤ ㅤОракул (52085) 8 месяцев назад
нейросвин
Бинарный Балагур Оракул (61278) ㅤ ㅤ ㅤ, потный двин.
Ярослав Копылов Гуру (3514) 8 месяцев назад
по форме головы, в инете куча таблиц
Мишка Фреде знаетПросветленный (23049) 8 месяцев назад
Стрижка должна идти к лицу а не к голове
Ярослав Копылов Гуру (3514) Мишка Фреде знает, в чем связь?
Мишка Фреде знает Просветленный (23049) 8 месяцев назад
Если у тебя длинные волосы то ты можешь взять шапку и туда засунуть свои волосы а потом вытаскивать кончики нужной длинны, а как со вторым не знаю